adblock check
Musyc

Musyc

Musyc для iOS – оригинальное приложение, позволяющее создавать музыку с помощью неожиданных предметов. Что-то вроде развлечения на знание законов физики и ритм игра, позволяющая получать оригинальные мелодии.

В приложении есть примеры, наглядно демонстрирующие его возможности, сложные геометрические конструкции. Для того чтобы создать что-то похожее, вам придется учиться довольно долго. Для начала стоит пройти обучающую часть, в которой вам объяснят, как из прямоугольников, треугольников и кружков получать мелодии, настраивая их столкновения, падения и полеты.

Вообще, работа с Musyc сильно напоминает эксперименты с терменвоксом. Вроде ничего особенного, просто повеселиться способен любой. А вот для того, чтобы сделать что-то на самом деле впечатляющее, надо долго учиться и осваивать сервис.

Все дело в том, что основных предметов только 5, но зато вариантов настроек куча. У каждого элемента можно настроить параметры звука, издаваемого при соударении. Есть и настройки общего музыкального стиля. Вот и получается, что повозиться придется много. Но зато профессиональный музыкант наверняка оценит предлагаемый функционал и продемонстрирует, как создавать музыкальные композиции таким оригинальным способом.

Само приложение бесплатное, но для того чтобы использовать его по полной программе, надо сделать несколько встроенных покупок. Хотя для начала лучше попробовать. Идея интересная, но добиться качественного результата сложно.

Загрузите в App Store
gypsssy_anton gypsssy_anton
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...