adblock check
RE-Volt 2

RE-Volt 2

RE-VOLT 2 — это аркадные гонки для iOS, которые позволят вдоволь наиграться виртуальной радиоуправляемой машинкой. Кажется, недавно были времена, когда игрушка, поддающаяся управлению без проводов, считалась пределом мечтаний. Сейчас купить такую — проще простого, но интересы уже не те.

Что можно сделать с радиоуправляемым автомобилем? Покататься по домашнему ковру? Отличным вариантом было бы устроить соревнования со сверстниками, будь у них такие же машинки и аналогичное желание, но это вряд ли, и причин тому множество.

RE-VOLT 2 для iOS легко исправит ситуацию. Установите игру, и у вас появится шанс прокатиться по нескольким частным секторам в компании виртуальных и даже реальных соперников. Главная цель игрока — прийти к финишу первым, и цена победы здесь очень высока. Обычная езда по ровному асфальту не выделяется ничем особенным, но здесь есть и другие развлечения.

Даже если вы вырвались на старте вперед и идеально вписываетесь во все повороты, ничто не сможет гарантировать успешной гонки. Причиной этому являются бонусы, которые доступны абсолютно всем гонщикам. Подбирайте на дороге значки молнии, и в вашем распоряжении окажутся ракеты, шары с водой, электрошокеры, ускорители и другие приспособления.

Если противник оказался впереди, смело запускайте в него ракету и смотрите, как его машинка начинает кувыркаться по дороге. Правда, велики шансы и самому оказаться на его месте. За каждую гонку победитель получает деньги, которые позволят прокачать машину или купить новую. Нет денег — нет прогресса.

Помимо интересного геймплея, игра порадует нас неплохой 3D-графикой и хорошим звуковым сопровождением. Распространяется она бесплатно, но гонки с реальными соперниками откроются только после покупки соответствующего раздела.

Загрузите в App Store
gypsssy_anton gypsssy_anton
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...