adblock check
Bike Rivals

Bike Rivals

Bike Rivals — это захватывающие гонки для iOS от студии Miniclip.com, в которых мы будем штурмовать на мотоциклах сложные трассы и выполнять невероятные трюки. Сначала они немного напоминают Moto X Mayhem. Но вскоре понимаешь, что общее у них — только управление и масштаб. Графика здесь лучше, а физику и сравнивать не стоит. Именно благодаря последней мотоциклист способен вытворять такие вещи, какие и присниться не могли игрокам упомянутого мототриала.

Уровни представляют собой сочетание нескольких мест с различным ландшафтом. Нам предстоит покорять лесные чащи, крутые холмы, скалы, болотистую местность и другие труднопроходимые районы. Не обошлось и без ловушек, а также механических приспособлений, пытающихся сбросить главного героя с мотоцикла.

Управление осуществляется с помощью акселерометра и тапов по экрану. Первый отвечает за равновесие мотоциклиста и позволяет выполнять различные трюки. Стоит выполнить сальто после трамплина или крутого подъема, и у нас появится шанс развить невероятную скорость. В принципе, баллоны с нитро встречаются даже на дороге, но случается такое довольно редко, поэтому их проще заработать, выполняя трюки. В левом нижнем углу имеется кнопка, отвечающая за ускорение. Правая часть экрана ответственна за газ, а левая за тормоз.

Bike Rivals для iOS распространяется бесплатно, и в игре очень много уровней. Рекламы здесь тоже нет, но имеется донат, причем весьма серьезный. Во время каждой гонки у нас расходуется бензин, который придется либо покупать, либо ждать, когда он восстановится сам. В гараже имеется огромное количество мотоциклов, но просто так они не раздаются. Живите в игре, с перерывами на восстановление топлива, или платите немалые деньги. Как насчет 30$? В принципе, игрушка отличная. Впечатление портит лишь аппетит разработчиков.

Загрузите в App Store
gypsssy_anton gypsssy_anton
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...