test adv
Amazing Weather. Скриншот 1 Amazing Weather. Скриншот 2 Amazing Weather. Скриншот 3

Amazing Weather HD — это отличный погодный информер для Windows Phone от студии EizSoft. Благодаря этому приложению, вы всегда будете в курсе, что творится за окном, в соседнем городе или на противоположном краю планеты. Самое замечательное здесь то, что сделает оно это не только максимально точно, но и очень красиво.

Для начала стоит отметить, что открыв приложение, мы увидим очень приятную анимацию, соответствующую погодным условиям выбранного населенного пункта. Если никаких настроек изначально не производить, но активировать GPS-модуль, программа сама определит ваши координаты и предоставит актуальный прогноз. При этом картинка будет отличаться в зависимости от времени суток, и смотрится это очень эффектно.

Среди данных о текущей погоде на экране имеется информация о температуре воздуха (фактической и ощущаемой), скорости и направлении ветра, влажности, давлении, осадках, видимости, а также времени восхода и захода солнца. Чуть ниже указана ориентировочная погода на ближайшие пять дней. Сделав тап по соответствующей иконке, получится узнать больше о конкретной дате.

В самом низу экрана имеются кнопки, позволяющие перейти к режиму спутникового предоставления визуальных данных и графикам, а одна из них закрепит выбранный населенный пункт на главном экране в виде живой плитки. Заглянув в настройки приложения, получится выбрать единицы измерения и настроить экран блокировки.

Благодаря этой фишке вы узнаете текущий прогноз, даже не разблокировав смартфон. И даже в этом случае картинка (правда, статическая) будет меняться в зависимости от погодных условий и времени суток. Распространяется Amazing Weather HD для Windows Phone бесплатно, но проработает всего пару дней. За дальнейшее использование программы придется заплатить около 2$.

Загрузите из Windows Phone Store
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием