test adv
Dominoes Online. Скриншот 1 Dominoes Online. Скриншот 2

Dominoes Online представляет собой одну из самых популярных дворовых игр от студии AppForge Inc, в которой мы будем греметь костями по столу. По правде говоря, с названием разработчики немного поторопились. И пока нашими соперниками могут быть только виртуальные игроки. Но их количество варьируется от одного до трех, так что скучно не будет в любом случае.

В ближайшее время игра получит хорошее обновление, в котором помимо новых режимов появится и полноценный мультиплеер. Последний позволит сыграть с реальными людьми из разных уголков планеты и добиться определенных успехов в турнирной таблице. В общем, текущая версия — это такой тренировочный заход с большим потенциалом.

Уже сейчас в Dominoes Online для Windows Phone есть три разных игры: козел, морской козел и осел. Чтобы не остаться в числе проигравших, необходимо как можно быстрее избавляться от костей с большими значениями. Во время партии один на один, обязательно настанет момент, когда кто-то из игроков проиграет или выиграет. Если же за столом расположились четыре человека (реальных или виртуальных), то есть шанс вообще оказаться в стороне.

Дело в том, что партия заканчивается, когда кто-то набирает указанное в условиях количество очков. Разумеется, речь о проигравшем. Побеждает тот, у кого в это время оказывается меньше всего очков. Остальные же считаются просто участниками или свидетелями.

Правила здесь обсуждать бессмысленно — в каждой игре они разные. Главное — обращать внимание на их превью, чтобы понять, каким образом нужно раскладывать игральные кости (змейкой или крестиком). То есть, активен домик или нет. Dominoes Online порадует фанатов не только увлекательным геймплеем, но и качественным оформлением. Распространяется игра бесплатно (во всяком случае, пока), и в ней не нашлось места для рекламы, что не может не радовать.

Загрузите из Windows Phone Store
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием