adblock check
Craftsy

Craftsy

Craftsy для iOS — приложение, по своему принципу похожее на знаменитую Khan Academy. Только академия посвящена школьным и университетским наукам, а вот Craftsy является обучающим сервисом для тех, кто хочет научиться делать что-то своими руками: рисовать, мастерить, шить, фотографировать и пр.

В общей сложности в сервисе на сегодня есть несколько сотен мастер-классов по тем или иным Hand Made увлечениям. Надо отметить, что уроки, которые дают мастера в этом приложении, в большинстве своем очень даже не бесплатные. За то, чтобы научиться чему-то полезному и интересному, приходится платить. Хотя для тех, кто хочет просто познакомиться с данным приложением, найдутся и бесплатные уроки. Правда, их немного.

Все уроки сняты на видео и сделаны максимально подробными. То есть, заплатив деньги, вы реально сможете научиться чему-то интересному и эксклюзивному. Стоит отметить, что предлагаемых в сервисе уроков вы не найдете в свободном доступе на том же You Tube. Реально эксклюзивный продукт.

Уроки спланированы и продуманы досконально, видео, как и положено современным обучающим проектам, снято в высоком разрешении. Все сделано так, чтобы обучающийся не упустил ни одного момента и смог в реальности повторить то, что ему предлагается сделать.

Craftsy – отличный способ научиться чему-то новому и на самом деле полезному. Если вам хочется научиться делать что-то полезное и красивое своими руками — добро пожаловать в эту обучающую сеть. Пора учиться делать мир красивым.

Загрузите в App Store
gypsssy_anton gypsssy_anton
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...