adblock check
Keezy Drummer

Keezy Drummer

Keezy Drummer – шикарный барабан для iOS. С ним свой уникальный (и, главное, вполне хороший!) бит способен создать любой профан, не имеющий никакого музыкального вкуса. Что уж тут говорить, даже у меня получился отличный ритм, чему я был крайне удивлен. Если вы тоже не имеете достаточно свободного времени, чтобы изучить FL Studio, Cubase или Studio One, пожалуй, такая программа окажется полезной. Говорят, её даже использую профессиональные барабанщики, просто чтобы развлечься.

Итак, перед нами плитка из разноцветных кружков, изначально из трех в ряд. Тапаем на любой из них и переходим непосредственно в наше «рабочее поле». Тут такие же кружки, только одноцветные, и теперь их больше, по четыре в ряд. Между кружками бегает белый маркер. Он просто отсчитывает время и показывает, в какой момент будет задействован тот или иной круг. Наша задача – тапнуть на любые кружки и выбрать звук, который должен играть в тот момент, когда они «включены». Вероятно, звучит сложно, но на самом деле с таким методом управления разберется любой пятилетний ребенок.

Дальше выходим из «рабочего поля», тапаем на круг другого цвета, переходим в новое. Выбираем другой звук. Это может быть легкий щелчек, удар, взрыв бомбы, тамбурин, хлопание в ладоши, потрясывание или любой другой из еще примерно тридцати вариантов. Определяем, в какие моменты он будет играть. Все звуки из разных «полей» будут соединяться, сливаться в одну мелодию. Получается очень неплохо. В настройках также позволяется ускорять или замедлять звучание.

Музыка выходит хорошая, а создать её – дело пары секунд. Утилита очень этим радует. Плюс, она бесплатна, в отличие от многих конкурентов.

Загрузите в App Store
gypsssy_anton gypsssy_anton
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...