adblock check
Tweetbot 3 for Twitter

Tweetbot 3 for Twitter

Tweetbot уже много лет является одним из самых популярных твиттер-клиентов для iOS, несмотря на то, что он платный и стоит довольно недешево. Пользователей привлекает интересный дизайн, отличная функциональность и комфортный интерфейс этого приложения. А теперь его еще и проапгрейдили под iOS7, адаптировав под новый дизайн. Это, вероятно, один из самых удачных примеров такого адаптированного дизайна. Данные для Tweetbot 3 умеют обновляться даже в фоне, а кегль шрифта стал динамичным. Твиты способны подсвечиваться. Когда вы на них нажимаете, контекстные меню очень симпатично выскакивают снизу наверх. Создатели программы очень много внимания уделили дизайну, и результат у них получился более чем достойным.

Мы видим новые пиктограммы и иконки, фон во время входа в аккаунт имеет свойство регулировать свою прозрачность. Аватарки «округлились», да и в целом, интерфейс стал куда аккуратнее. При этом клиент, как и раньше, умеет синхронизироваться по iCloud с компьютерами на Mac, в нём есть возможность бана назойливых пользователей, удобные сервисы для «укорачивания» ссылок и шаринга видео.

Твиттер-клиент Tweetbot 3 стал еще аккуратнее и функциональнее. Он красивый и умеет всё, что нужно пользователю. Правда, разработчики пока что так и не добавили версию под iPad, да и стоимость сейчас (169 рублей) – не самая привлекательная. Причем, если у вас есть Tweetbot 2, вы всё равно вынуждены будете заплатить полную цену. При запуске утилита продавалась за 99 рублей, вот тогда это было действительно классное предложение.

Загрузите в App Store
gypsssy_anton gypsssy_anton
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...