adblock check
Djay 2

Djay 2

Djay 2 для iOS – красивый и качественно сделанный симулятор ди-джейского пульта. Если вы хотите узнать, как в реальности происходит сведение дорожек, добавление семплов и изменение ритма – добро пожаловать в эту программу, тут все просто и понятно.

Возможностей реально много. Djay 2 с успехом заменит настоящий пульт и даже позволит провести что-то вроде небольшой вечеринки. Встроенные сервисы умеют работать сразу с двумя треками, но при необходимости пользователь быстро включает режим работы с одной вертушкой, делая элементы управления больше и удобнее.

Djay 2 отлично подходит и для подготовки треков к будущему выступлению. Удачная структура приложения позволяет быстро переключаться между двумя вертушками, сэмплером и редактором дорожек. То, что нужно в конкретный момент времени одним тапом выводится на первый план и занимает весь экран для удобства работы.

Те, кто регулярно занимаются сведением, считают Djay 2 лучшим сервисом подобного типа на мобильной ОС от Apple. Ведь в нем, кроме массы встроенных функций и уже имеющейся библиотеки сэмплов, опытный ди-джей может самостоятельно нарезать свои вставки и поразить публику.

Кроме того, Djay 2 реально использовать и как игру. По большому счету, именно в этом качестве приложение и создавалось. Другое дело, что игра получилась настолько близкой к реальным пультам, что ее по достоинству оценили профессионалы. Отличный сервис, особенно для тех, кто только начинает заниматься сведением и записью звука.

Загрузите в App Store
gypsssy_anton gypsssy_anton
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...