adblock check
Caveman Pong

Caveman Pong

В игре Caveman Pong для iOS мы возвращаемся к самым истокам. К восьмидесятым, когда все зависали в пинг-понг на ПК. Или, если хотите, к началу 2000-х, когда такой же пинг-понг присутствовал почти на всех доисторических телефонах. Геймплей у Caveman Pong абсолютно такой же, ощутимые новшества – графика и мелкие бегающие грызуны.

Мы играем за пещерного человека, решившего посоревноваться со стеной в том, кто больше раз сможет отбить мячик. Для этого нужно подпрыгивать в правильный момент. То есть, игра однокнопочная, и нам только следует выбрать правильное время для тапа по экрану. Геймплей до ужаса прост. Отбиваем мы – отбивает стена, отбиваем мы – отбивает стена. И так далее, пока, в итоге мы всё-таки неизбежно не проигрываем. Зато потом приятно похвастаться на лидербордах: показать, сколько мячей тебе всё-таки удалось отбить.

Небольшое разнообразие вносят разные животные. Они выбегают из дырки в стене и всячески мешают вам отбивать мяч. Появляются они, как правило, после пяти-шести удачных отбиваний. Забавно.

Caveman Pong не дает ничего особенно нового в сравнении с пинг-понгом доисторических времен, кроме слегка необычного сеттинга. Но каких-то супер-дополнений тут и не требуется. Геймплей приятен, играть просто. А что еще надо? К тому же, приложение бесплатное, и рекламы тут не очень много. В принципе, если нечего делать, поиграть вполне можно.

Загрузите в App Store
gypsssy_anton gypsssy_anton
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...