test adv
,

XCOM: Enemy Within теперь и на мобильных платформах

Похоже, что 2К Games продолжает похвальное направление портирования легендарных игр с ПК на мобильные платформы. На этот раз 2K решили нас порадовать масштабным продолжением культовой стратегии XCOM, теперь с названием Enemy Within.

XCOM: Enemy Within теперь и на мобильных платформах

XCOM: Enemy Within — расширенная и улучшенная версия Enemy Unknown. Она привносит множество нового контента — например, новый ресурс — meld, он же «состав», из которого мы можем пилить своего рода киборгов или заниматься генной инженерией. Для компенсации в игру введена человеческая фракция EXALT, которая имеет несколько другие взгляды на инопланетное вторжение, поэтому, прочухав о существовании XCOM, всеми средствами пытается нам навредить. Бои с солдатами EXALT'а сильно отличаются от боев с пришельцами.

XCOM: Enemy Within теперь и на мобильных платформах

Из менее значительных изменений стоит отметить 2 новых вида пришельцев, миссии по защите базы, новых возможностях для прокачки, спецоперации и так далее.

XCOM: Enemy Within теперь и на мобильных платформах

Касательно качества порта — 2К во многом исправили ошибки Enemy Unknown — теперь в игре имеется русский язык, а вес уменьшен аж на 700 мб, так что теперь игра занимает чуть больше, чем GTA:SA — 2.8 ГБ. К сожалению, на многих устройствах наблюдаются проблемы с запуском, но это, вероятнее всего, исправят со следующими обновлениями. Владельцы яблочных устройств смогут купить игру за 400 рублей, а вот Андроидоводам придется выложить все 600.

Загрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
Последнее изменение:
 
FlangeMine
FlangeMine, 13 ноября 2014, 18:51   #   (...)
#facepalm
Круто
Ответить
drkos8
drkos8, 13 ноября 2014, 23:04   #   (...)
особенно спецопеперации доставили… аффтар, исправь)
всем добра!)
Ответить
XCapitan
XCapitan, 14 ноября 2014, 01:20   #   (...)
Лол, спасибо :)
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием