adblock check

В сеть попал образ прошивки с Android 5.0 Lollipop для Nexus 7 (2012)

В сеть продолжают просачиваться различные прошивки и кастомы с новой операционной системой Android 5.0 Lollipop для некоторых смартфонов и планшетов. Пока еще компания Google не развернула масштабное обновление своих Nexus-устройств, которое, по-слухам, должно было начаться сегодня, однако в сети уже появился первый образ прошивки с Android 5.0 Lollipop для планшета Nexus 7 первого поколения.

Прошивка появилась на сайте компании Google, а ее кодовое имя — LRX21P, что соответствует кодовым номерам официально размещенных в сети прошивок для нового планшета Nexus 9 — LRX21L и приставки Nexus Player — LRX21M. Авторитетные источники информации утверждают, что утекшая прошивка является финальной версией, до которой будут обновлены Nexus 7, только чуть позже Google должна официально анонсировать выход апдейта. Однако пока никаких гарантий и подтверждений стабильности работы прошивки нет.

В сеть попал образ прошивки с Android 5.0 Lollipop для Nexus 7 (2012) В сеть попал образ прошивки с Android 5.0 Lollipop для Nexus 7 (2012)

Некоторые люди уже установили на свои планшеты новую прошивку с Android 5.0 Lollipop. Они отмечают, что ОС работает вполне стабильно и нормально. Если вы обладаете определенными знаниями, то вы можете скачать и установить прошивку LRX21P на свой планшет Nexus 7 первого поколения, но все это вы будете делать на свой страх и риск.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ogienko_alex 9 лет
Теперь нужна утечка на 7 2013)
Igor56 9 лет
У меня 7 2012 но я все равно не буду ставить не через ОТА ибо я ипал))
DedFez 9 лет
То чуство, когда у тебя nexus 7 2012 с 3g...

__TCAPT__
gypsssy_anton 9 лет
У меня Nexus 7 2012
vasya098 9 лет
А как ее устанавлевать? Через реавери?
Seintte 9 лет
да.
nexus_forever 9 лет
Те кто установил жалуются на то что анимации идут рывками и планшет
тормозит