adblock check

Новое приложение "Камера HTC" стало доступно в Google Play

Пока конкуренты представляют новые устройства и рассказывают об успешных продажах, компания HTC продолжает публикацию фирменных сервисов в магазин приложений Google Play. Сегодня пополнением стало стандартное приложение камеры из пользовательского интерфейса HTC Sense. Теперь приложение Камера HTC будет получать обновления независимо от выпуска новых версий фирменных прошивок операционной системы и пользователям больше не придется волноваться и ждать.

Интерфейс нового приложения кажется вполне минималистичным и стандартным, впрочем как и у всех подобных сервисов. Пользователю доступны такие горячие функции, как съемка фотографии, видеоролика, просмотр снятых изображений, а также включение, отключение или установка автоматического режима работы вспышки. Меню можно открыть с помощью дополнительной кнопки, располагающейся в левой нижней части экрана — она даст вам доступ к более гибким настройкам, режимам и даже фоторедакторам.

Новое приложение Камера HTC совместимо, как и все приложения HTC, со многими смартфонами производства тайваньского производителя. Полный функционал будет доступен не всем, а только лишь пользователям особенных фотофлагманов: HTC Desire Eye, HTC One (M8) Eye и HTC One (M8). Скачать стандартное приложение камеры компании HTC можно прямо сейчас в магазине Google Play. Наша удобная кнопка перенаправит вас по соответствующей ссылке прямиком на страницу публикации.

Загрузите на Google Play
IvS IvS
Администратор ⭑
24 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
alex4922 9 лет
Харош гудеть про эту тупую камеру!
Вот что нужно ставить если своя не
устраевает — CameraPro!!!
<°)))))><
Spencer93 9 лет
Лол, та же историячоо и с HTC Погода.
У меня HTC One (M7), а пишет, что на моем устройстве не поддерживается :/
speed8 9 лет
А вот это вот уже обидно.
Spencer93 9 лет
Вот-вот
BoobyBoo85 9 лет
А не проще сделать это приложение обновляемым без прошивки и все?
IvS 9 лет
Автор
Ну, HTC так и сделала.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...