adblock check

Взлом игр Android, если не помогают программы(Root)

Способ взлома игр «на число», если программы типа «GameKiller» и пр. отказываются нам помогать.

Всем привет. Вот бывает, надо взломать игру, но при поиске значений программы не чего не находят, а интернета нету.(история закончилась, переходим к сути)

Из ПО нам нужен только файловый менеджер(далее ФМ), к примеру TC.

Ну и рут-права конечно.

Начнем(100% гарантии взлома нету)

  1. Делаем бэкап.
  2. Запускаем нужную нам игру, смотрим значение которое будем ломать. У нас это 1020.
  3. Выходим из игры, запускаем ФМ, идём по пути "/data/data", видим много папок.
    Взлом игр Android, если не помогают программы(Root)
  4. В поиск вбиваем часть названия игры, или название компании, или автора. Пример: игра «Hill Climb Racing», в поиске пишем «Hill»
  5. В найденной папке заходим в «shared_prefs», там будет много файлов.
    Взлом игр Android, если не помогают программы(Root)
  6. Нам нужно найти файл с данными игры(как правило, в нём очень много строчек), для этого надо перебрать все файлики.
  7. Открыв файл в текстовом редакторе, поиском ищем наше число «1020», затем меняем его на нужное нам. Важно: не пишите слишком большое значение, ибо игра может «накрыться»
    Взлом игр Android, если не помогают программы(Root) Взлом игр Android, если не помогают программы(Root)
  8. Сохраняем файл, если спросит об изменении разрешения, то нажимаем «Да»
  9. Запускаем игру, если всё сделано правильно, то игра запуститься и всё будет ОК. Если игра не запускается, то можно смело восстанавливать бэкап. (он ведь сделан, верно?)
    Взлом игр Android, если не помогают программы(Root)

P.S. Первый топик, сильно не пинать.

Ghost_Hunter Ghost_Hunter
Пользователь
14 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
BeeGood
BeeGood 9 лет
Да хороший метод только не на всех играх работает
zuto1544
zuto1544 2 года
пытаюсь GoF2 на параметры кораблей взломать… но ни че понять не могу так как там все или крякозябры или… на китайском.корейском или японском… или чтото подобное… как понятное включить!?
BallBear
BallBear 9 лет
Я так уже две игры взломал, спс)
8TOHH
8TOHH 9 лет
Посмотрите на дату топика, и удалитесь с этого сайта если вам ничего не будет понятно
BoobyBoo85
BoobyBoo85 10 лет
Ломани таким способом Асфальт 8
xtbvc
xtbvc 10 лет
Мощные игры взломать сложно в принципе. Gamekiller и подобные ему программы всего лишь редактируют файлы лёгких игр, которые чаще всего с защитой на уровне геймбоя. Такие, вот, и вручную можно взломать. А претензии насчёт асфальта — сначала сам взломайба потом уж предлагай остальным. А автору плюс.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...