adblock check

Сложности с копированием

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Проблема заключается в следующем есть планшет самсунг гелекситаб2 на стоковой прошивке. планшет принадлежит 8 летнему ребенку там полный хаос и анархия твориться куча всего установлено в общем все захламлено. чуть почистил его и пытался кинуть кеш от двух игр в андроид/обб а он не хочет копировать кеш. пишет ошибка операции. фаилы больше 200кб вообще не копируются на этот планшет. причем речь идет о встроенной памяти на флеш все уходит хорошо. Нужный кеш весит 2гб и 0.9 гб свободной памяти 6.8 гб вот и возникла проблема. что делать? как кеш туда скопировать. Так как это сын друга то помочь нужно. Я просто с таким сталкиваюсь впервые. На мой сони экспириа зет2 этот же кеш скопирывался и игры встали ровно.

tonus tonus
Пользователь
28 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Senpai 9 лет
Скачай CCleaner, он удалит ненужный хлам. Может лучше станет.
Senpai 9 лет
А вообще, как не копируется? Просто зависает или ошибка появляется. Если зависает, то возможно, папки, в которую перемещаешь файл просто нет.

И почему бы не попробовать скинуть кэш сначала на внешнюю память, а уже на планшете перекинуть на внутреннюю?
erta 9 лет
Может перешить? Лучше с питом прошиться через Odin.
tonus 9 лет
Автор
шить не умею ибо днище. да и не хочу если честно связываться с этими прошивками на чужом устройстве. если что не так то еще и виноват останешься. общий сброс может какой есть жесткий? помню на н8 старом был хард ресет он подобные глюки убирал
Yack 9 лет
Ибо нефиг
tonus 9 лет
Автор
?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...