adblock check

Apple Watch появятся в продаже весной

Компания Apple наметила дату начала продаж своих первых умных часов на начало следующего года, но точные сроки не были названы. В сети уже появлялись слухи о том, что Apple Watch поступят в продажу ко Дню Святого Валентина. Однако последние слухи говорят о том, что новинку придется ждать до весны.

В официальном обращении вице-президента компании Apple Анджелы Арендс к сотрудникам официальных магазинов Apple Store было найдено упоминание умных часов. В письме указывается, что сотрудникам придется хорошо потрудиться в грядущий праздничный сезон, а потом в Китайский Новый Год, после которых весной в продажу поступят часы Apple Watch. Судя по всему, до конца зимы мы точно не увидим часы от Apple в продаже.

Apple Watch появятся в продаже весной

Китайский Новый Год празднуется 19 февраля, поэтому в лучшем случае Apple Watch выйдут в марте, в худшем — в апреле. Впереди еще четыре месяца — срок очень большой, в это время могут быть представлены новые аналогичные устройства от компаний Samsung, Motorola и прочих. Скорее всего, недавний конфликт Apple с поставщиком сапфирных панелей для iPhone и Watch тоже сыграл свою роль в таком большом периоде ожидания часов.

Однако если же часы Apple Watch окажутся действительно неплохими, то Samsung Galaxy Gear, Moto 360 и LG G Watch вряд ли смогут составить хоть какую-нибудь конкуренцию устройству от американского мобильного производителя.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
NFS 9 лет
надеюсь, что они не будут «дедскими» с ляпистым интерфейсом или контрастировать с каким нить фраком