adblock check

OnePlus One с желтой кевларовой задней панелью позирует на фотографии

Флагманский смартфон OnePlus One 2014 года выпуска, выпускаемый компанией OnePlus — стартапом, основой которого являются выходцы из OPPO — похоже, скоро обзаведется новой задней панелью. Как известно, для единственного устройства компании OnePlus доступны сменные панели в разных цветовых оформления и из разных физических материалов — на днях в сети была обнаружена новая живая фотография с OnePlus One, корпус которого выполнен из кевлара и имеет ярко выраженный желтый цвет.

Напомним, что в настоящее время компания OnePlus предлагает для своих пользователей следующие варианты кастомизации: задние панели из тканевого шелкового материала, песчаника, бамбука, денима, натуральной кожи и кевлара. Что касается новой желтой вариации, то на данный момент ничего неизвестно и увидим ли мы вообще в ближайшее время выпуск StyleSwap с подобным цветовым решением.

Популярность смартфона OnePlus One оказалась не такой, какой ожидал китайский производитель. Виной тому система приглашений, которая была осенью этого года закрыта. Компания уже принимала предварительные заказы, открыв первую волну, и вторая волна предварительных заказов, как ожидается, состоится уже совсем скоро — 17 ноября. Компания также упомянула, что старт будет дан в 15:00 по Гринвичу, и проблем в этот раз пользователи не встретят, что еще предстоит узнать.

Вполне возможно, что со второй волной как раз и будет запущен новый вариант задней панели в новом ярко желтом цветовом решении. Мы будем следить за новостями и на постоянной основе информировать вас, поэтому следите за новостями. Не забывайте писать в комментариях ниже, планируете ли вы оформлять предварительный заказ на OnePlus One или вы уже сделали это в течение прошедшей в октябре первой волны?

IvS IvS
Администратор ⭑
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
p3tr3nk0
p3tr3nk0 10 лет
Вину томой система приглашений
Да ладно! Кто действительно хотел купить этот смарт — легко это делает. Когда я заинтересовался его покупкой, то потратив буквально полтора часа я нашел приглашение и оформил покупку на офсайте. В нете полно инструкций как это сделать «для чайников».
Omi4
Omi4 10 лет
Во-во
Noctua
Noctua 4 года
Помню как на этот чехол, под этой самоц новостью слюни пускал. Сейчас, спустя почти 7 лет, решил подлатать старичка, совсем развалился. И тут снова на эту новость натыкаюсь :^) Сейчас и обычную крышку найти не могу, не то что эту или бамбуковую
Troll_Master
Troll_Master 10 лет
Вину томой => Виной тому
floydflops
floydflops 10 лет
желтый цвет не очень хорошее решение ибо грязь от использования будет хорошо видна. и еще не известно насколько легко она будет стираться.
Souch
Souch 10 лет
Жёлтая кевларовая крышка — +100% к крутости
Senpai
Senpai 10 лет
Главное, что желтая.
Ovm69
Ovm69 10 лет
В цвет твоей аватарки. ) Ты, оказывается, тоже крутой. )
Portalcrafter
Portalcrafter 10 лет
Уникальность 100%. Ничего себе! Наверное, долго приходится работать над текстом.
LukaSS
LukaSS 10 лет
наконец-то не будет царапаться задняя крышка…
Ovm69
Ovm69 10 лет
Смартфон превращается в универсальное защитное средство связи для горячих точек. Кевлару и здесь нашли применение. Полку бронежилетов прибыло. )
VALVIX
VALVIX 10 лет
Но все же он не крепче Nokia 3310
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...