adblock check

В новой версии Evernote появилась функция чата

Компания Evenote непрерывно развивает свои мобильные приложения и веб-версию сервиса. В недавнем обновлении программ для основных мобильных платформ появилась очень важная новая функция — Work Chat. Также новая возможность появилось и в веб-версии Evernote.

Новая функция «рабочего чата» предоставляет пользователям сервиса Evernote лучше взаимодействовать между собой во время расшаривания каких-то заметок, изображений и прочего контента через одноименный сервис. Новую функцию можно вызвать после отправки какой-либо заметки на электронную почту другому человеку. В письме приходит та самая заметка, а также специальная кнопка, по нажатию на которую откроется либо веб-версия, либо приложение Evernote в зависимости на какой платформе вы работаете. Также можно начинать чат напрямую, выбрав соответствующего собеседника в приложении.

В новой версии Evernote появилась функция чата В новой версии Evernote появилась функция чата

Сам «Рабочий чат» представляет собой обычную функцию обмена быстрыми сообщениями с возможностью сохранения переписки. Разработчики сервиса Evernote утверждают, что новая функция «рабочего чата» позволит в более удобной и быстрой форме обсуждать какие-то быстрые заметки. Особенно хорошо новая функция будет работать при редактировании документов.

На данный момент Work Chat доступна в мобильных приложения Evernote, а также в веб-версии. Ожидается, что в ближайшие месяцы «рабочий чат» появится и в десктопных версиях приложений Evernote.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
big-bit 9 лет
Просто замечательное приложение! Давно уже пользуюсь им на Windows и Androiod. Возможности для редактирования своих записей огромные. Функция веб-клиппера для браузера супер.