adblock check

Тестируйте производительность и время разряда аккумулятора смартфонов и планшетов с помощью теста PCMark for Android. Проверьте, как ваше устройство выполняет тест, затем сравните вашу оценку с новейшими моделями.

Work 2.0 benchmark

Проверьте как ваше устройство обрабатывает повседневные действия, такие как просмотр веб-страниц, редактирование видео материала, работа с документами и данными, и редактирование фотографий. Запустите тест Work 2.0 чтобы измерить производительность и время разряда аккумулятора вашего устройства с тестами основанными на реальных приложениях. Вы также можете запустить предыдущий тест Work чтобы сравнить ваше устройство с более старыми моделями.

Тест Computer Vision

Компьютерное зрение это захватывающая сфера, которая открывает возможности для целого ряда инновационных мобильных приложений. Этот тест использует популярные библиотеки с открытым программным обеспечением для тестирования производительности вашего устройства для следующих задач: распознавания изображений, графического сканирования штрих-кодов и распознавания оптических символов.

Тест Storage

Медленная память устройства может вызвать задержку в повседневном использовании. Storage тест тестирует внутреннюю память, внешнюю память и производительность базы данных вашего устройства. Вы получите подробные результаты для каждой части теста, а также общую оценку, которую вы можете сравнить с другими устройствами на Android.

Сравните устройства

Сравните производительность, популярность и время разряда аккумулятора новейших смартфонов и планшетов в списке лучших устройств. Нажмите на любое устройство в списке, чтобы сравнить со своим устройством, или выполните поиск для конкретной модели, марки, центрального или графического процессора, или однокристальной системы. Вы даже можете фильтровать оценки по версии Android, чтобы увидеть, как обновление операционной системы влияет на рейтинг.

Загрузите на Google Play
vasyash vasyash
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...