adblock check

Очередной намек от Google: Android L — Licorice

Сотрудник компании Google, отвечающий за всеми любимые скульптуры Google на дворе штаб-квартиры Googleplex, Джованни Калабрезе, в социальной сети Google+ дал очевидный намек на то, как может называться следующая версия операционной системы Android, в настоящее время известная технологическому сообществу под лаконичным названием «Android L».

Ни для кого не секрет, что Google готовится официально объявить имя следующей версии фирменной мобильной операционной системы. Не только фанаты и преданные поклонники зеленого робота, но и простые пользователи — все в догадках относительно того, что скрывается за одной буквой «L»: это может быть Lollipop (Леденец), Lemon Meringue Pie (Лимонный пирог с безе), Lemonheads (Лимонная конфета), Laffy Taffy (Лаффи Таффи) и многие другие любимые людьми вкусные и сладкие десерты. Господин Калабрезе в последнее время находится под впечатлением от лакричных конфет. Либо скульптурщик Google на самом деле намекает на Android Licorice, либо это очередной троллинг поискового гиганта с целью отвлечь наше внимание от фактического наименования, которое до сих пор неизвестно.

Очередной намек от Google: Android L — Licorice
На анимации 16-летия Google и рекламы голосового поиска на торте можно заметить и лакрицу

Кроме того, до вероятной презентации осталось меньше двух дней и как Джованни успеет установить статую в честь Android L за такой короткий промежуток времени? На этот вопрос ответ есть, к счастью: Калабрезе на данный момент кроме восхищения от лакрицы занимается поиском добровольцев, готовых помочь ему с реализацией нового проекта, который касается двора штаб-квартиры Googleplex — здесь явно ничего объяснять не нужно.

Похоже, все приближается даже быстрее, чем мы думаем. Джованни Калабрезе также сказал, что добровольцы смогут одним глазком взглянуть на его новый «секретный» проект, который, как предполагается, является памятником в виде лакричной конфеты для новинки Android L.

IvS IvS
Администратор ⭑
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Senpai 10 лет
Почитал я названия, и сразу есть захотелось.
mano 10 лет
А я посмотрел на картинку и есть захотелось)
Nikizys 10 лет
Новая ОС, которая использует в качестве топлива лакрицы :-)
Либриконы, лол
ferzVS 10 лет
Android Lubricant :D
MichaelKorablin 10 лет
Мне всё таки кажется, что это будет Key lime Pie
__TCAPT__
kriper1609 10 лет
не key lime pie а просто lime pie.
Senpai 10 лет
Нет
MichaelKorablin 10 лет
А что ему мешает?
Bratdrugov 10 лет
Да тут все старые намеки на названия есть(cupcake — 1.5, donut-1.6, jellybean — 4.2 и т.д.)...
MichaelKorablin 10 лет
Да ты прям Америку открыл!
KeSha_NyaSh 10 лет
Я тоже это заметил, ещё там есть какой-то робот и зонтик.
MichaelKorablin 10 лет
Ну не будут же они называть новый Android зонтиком
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...