adblock check

Генеральный директор Xiaomi ответил на заявление Джонни Айва

Недавно мы писали о том, что в одном из своих последних интервью Джонатан Айв заявил, что он считает заимствование дизайна мобильных устройств Apple компанией Xiaomi открытым воровством и никак не лестью. Видимо, генеральный директор Xiaomi решил не оставлять такой момент без ответа.

Генеральный директор и основатель Xiaomi Бин Лин опять таки в одном из своих интервью рассказал, что он может судить об устройствах своей компании только по пользовательскому опыту простых людей. «Xiaomi — открытая компания, и мы готовы выслушать любую критику», — сказал генеральный директор китайской компании. Также Бин отметил, что он очень хотел бы подарить главному дизайнеру компании Apple Джонатану Айву телефон Xiaomi и с удовольствием выслушал бы его отзывы после использования смартфона.

Ответ довольно мягкий и правильный, даже оригинальный. Скорее, это можно считать ответом на заявление Джонни Айва о том, что красивый телефон должен еще и работать соответствующим образом. Напомним, что не так давно, а именно 17 сентября, новые смартфоны от Apple — iPhone 6 и iPhone 6 Plus поступили в продажу на территории Китая, который является родиной и домашним рынком для Xiaomi. Последняя информация говорит, что китайцы очень хорошо приняли новые устройства от яблочной компании.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Dr3pper 10 лет
Ваще четко на место поставил этого зажравшегося ремесленника
igorvp 10 лет
Как сообщает Onliner, позже Айв извинился за излишнюю резкость, однако от своих слов, прозвучавших в ответ на вопрос о сходстве планшетов Xiaomi Mi Pad и iPad, не отказался.
Глава Xiaomi достаточно спокойно воспринял слова Джонатана Айва и озвучил свой комментарий по этому поводу. «Мы являемся очень открытой компанией и никогда никого не заставляем использовать наши продукты. А судить о них можно только после пользования ими. Я с удовольствием подарю ему (Айву) телефон Xiaomi, а затем выслушаю все замечания», — передает слова Линь Биня ресурс phoneArena.
kletn98 10 лет
Красавчик, делать заявления бес оснований-самоубийство)
Бин Лин, Блин, лол
Duh_VINNI44 10 лет
Не Xiaomi не то, пусть он лучше Meizu попользуется.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...