adblock check

Xiaomi выходит на рынок умных домов

В этом году компания Xiaomi уже успела отметиться на рынке смартфонов. Теперь она нацелена системы домашней автоматизации. Сегодня китайская компания выпустила целый ряд умных устройств для дома на бета тестирование.

Четыре умных аксессуара для дома очень похожи на существующие продукты на рынке. Тут есть умные лампочки с несколькими вариантами цветовых схем, таймером включения/выключения, и пультом управления, а также интерфейс USB для зарядки гаджетов. Широкоугольная веб-камера, которая может снимать видео в формате 720p, с возможностью дистанционного управления. И, конечно, центр управления от Xiaomi, который контролирует телевизор, музыкальный плеер, кондиционер, и другие бытовые приборы. Xiaomi выходит на рынок умных домов Для каждого устройства есть возможность установить таймеры работы, чтобы все включалось и выключалось по расписанию. Логично будет предположить, что устройства будут иметь возможность контролироваться со смартфона через какое-то приложение, но Xiaomi пока об этом умалчивает. Что-то похожее мы уже видели у Samsung.

Также, пока не сообщается ни приблизительная дата выпуска продукции ни ее цена. Вот такие секретные ребята работают в Xiaomi. Как вы думаете, выйдет ли из этого толк?

Iscorp
Автор
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Лучше бы вышли со своими продуктами на рынок России и Европы, было бы оч круто
Интересная новость.
О_о. Хiaomi скоро перегонит samsung и lg с такими темпами.
так-то на территории китая уже обогнала сасунг.
Если ценовая политика останется прежней, то может и догонит. Но вот перегонит — навряд ли.
Ну поживем увидим.
Я буду только рад, в печенках уже гнусмас