adblock check

Линейка дзен-смартфонов ASUS Zenfone получает обновление Android 4.4 KitKat

Компания ASUS посредством своей официальной страницы в социальной сети Твиттер официально объявила о том, что выпускает обновление Android 4.4 KitKat для новой линейки дзен-смартфонов ASUS Zenfone, в которую входят модели с разными диагоналями дисплея: 4, 5 и 6 дюймов соответственно. Первым обновление получила 4-дюймовая модель, затем шоколадку поймали и старшие братья в лице Zenfone 5 и Zenfone 6.

Как сообщается, обновление в настоящее время распространяется в Китае и на Тайване, но и несколько пользователей из Азии сообщили, что получили Android 4.4 KitKat. Компания ASUS говорит, что в ближайшие дни все регионы и страны, в которых продается данная линейка смартфонов, получат вышеуказанное обновление.

Среди нововведений тайваньским производителем электроники отмечаются следующие: блокировка вызовов, улучшенная работа с двумя SIM-картами, режим «Не беспокоить», расширенный режим Easy Mode для контактов, а также адаптированные для удобства чтения журнал звонков, номеронабиратель, приложение для обмена сообщениями и улучшения автоматической стабилизации изображения для камеры.

Обновление весит около 500 Мб — перед загрузкой советуем подключиться к Wi-Fi.

IvS IvS
Администратор ⭑
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
sanik2013 9 лет

ну наконец-то. Думал уже не дождусь…
id215581491 9 лет
а zte-gbpl/rb
StasDen170696 9 лет
Уменя asus fonepad 7 ещё в июле обновился до шоколадки.