adblock check

Представлена платежная система Apple Pay

Компания Apple сразу же после новых iPhone на своем мероприятии представила свою собственную платежную систему Apple Pay. Новая система будет работать на всех устройствах экосистемы Apple, а также можно сервис будет интегрирован с новыми iPhone.

Apple внедрила в новые смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus чип NFC, с помощью которого можно одним действием оплачивать счета. В специальное приложение для iOS 8 можно будет добавлять свои кредитные карты, управлять ими и совершать транзакции.

Представлена платежная система Apple Pay

Apple договорилась с массой магазинов, банков и компаний, предоставляющих электронные платежные услуги. С помощью NFC вы можете просто поднести ваш iPhone 6 к специальному стенду в магазине и оплатить ваш счет. Помимо этого, Apple Pay будет внедрена в некоторые интернет-магазины, которые доступны в iOS 8. Платежная система будет достаточно защищена, а также Apple не будет обладать информацией о транзакциях пользователей.

Представлена платежная система Apple Pay

Таким образом, Apple сделала PayPal и прочие сложные платежные системы простыми и удобными. Все ваши кредитные карты в одном месте и легко управляемые. Платежная система от Apple запустится в США в октябре. Стоит отметить, что система будет работать с датчиком распознавания отпечатков пальцев Touch ID.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
pashded 9 лет
Логотип отражает всю суть компании
Maks-3D 9 лет
Ладно у яPhone 6 nfc, но "Новая система будет работать на всех устройствах экосистемы Apple", как быть с этим… Как, как фунцкия с nfc требованием будет работать на яPhone 4s, 5, 5s?)
Dimanaux 9 лет
Комиссия будет огромная, это ж apple
vladkuksov046 9 лет
вообще-то Россиия
Bratdrugov 9 лет
Очередная «ИНОВАЦИЯ»!!!
renewer777 9 лет
вот собаки дикие. отпечатки пальцев уже собрали, теперь данные платежных карт. американские спецслужбы просто счастливы будут от всех этих фич.