adblock check
HomeTube 1.0.0

HomeTube 1.0.0

HomeTube — весьма необычный лаунчер для операционной системы Android, разработчиком которого является создатель таких популярных приложений, как Action Launcher и Link Bubble.

HomeTube превращает ваш смартфон или планшет на базе операционной системы Android в безопасное мобильное устройство для использования вашим чадом. Рабочий стол представляет собой две колонки с видеоконтентом из сервиса YouTube, где дети имеют мгновенный доступ к просмотру желаемого контента. Желаемый контент выбирается владельцем устройства, то есть родителем.

Для семей с детьми подобная навигация позволяет детям перейти от просмотра Любопытного Джорджа к просмотру Человека-Паука или любого другого мультфильма без необходимости перемещаться по содержанию подписок самостоятельно.

Вы также можете быть спокойны, зная, что ваши дети не будут смотреть нежелательный видеоконтент. Вы можете собственноручно настроить лаунчер HomeTube так, как считаете нужным и безопасным. У лаунчера HomeTube большое количество настроек, благодаря которым ваш ребенок не сможет получить доступ к запрещенному контенту. Поиск видеоматериалов осуществляется прямо из YouTube.

Загрузите на Google Play
Ziorkel Ziorkel
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...