adblock check

Microsoft готовит новое поколение флагмана семейства PureView

Microsoft Mobile (читай бывшая Nokia) не бросает надежд на сегмент смартфонов с высокими фотографическими способностями и по последним данным готовит новое поколение флагмана семейства PureView, ведь с момента анонса последнего камерафона Nokia Lumia 1020 прошло достаточно много времени.

Можно было подумать, что новое руководство Microsoft пытается привнести технологию PureView в средний сегмент устройств, доказательством которого служит недавняя новинка Nokia Lumia 830 и на этом все. Но не тут то было.

Вице-президент телефонной бизнес-единицы Microsoft Джо Харлоу сделал тонкий намек в интервью ресурса TechRadar о намерениях компании в области фотографии, а именно :

Совершенно нет, мы не пасем задних в миссии по разработке технологий камер и компьютерной фотографии. Мы продолжаем инвестировать в эту сферу, чтобы создать следующую великую вещь в высококлассном фотографировании.

Больше ничего конкретного Джо Харлоу не сказал, но дал ясно понять, что новому флагману PureView быть и ничто не помешает это сделать. Ожидается, что ультрамегапиксельная новинка будет представленная общественности ближе к концу года, чтобы успеть в прибыльный праздничный сезон и вряд ли Microsoft его упустит.

Harmattan Harmattan
Алмазный комментатор
Бронзовый автор
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ALEX-LION 9 лет
Не видно чтобы он намекал на то, что это будет именно к концу этого года и вообще про время появления этого устройства можно лишь гадать.
speed8 9 лет
Доставил молодой человек в панмке. Лол.
NeoExorcist 9 лет
*считай
Harmattan 9 лет
Автор
Я в глянцах видел просто фразу «читай бывшая Нокия»
Буквы «с» там и не видно.