В то время как некоторые перевозчики в Поднебесной не боятся размещать страницы заказа нового флагманского смартфона Apple iPhone 6 «по ошибке», кажется, что некоторые роскошные компании уже обещают релизы новой моделей с золотыми корпусами и прочими элитными вещами. Это совершенно не редкость в наше время, видя, как производители аксессуаров свободно продают iPhone 6 в течение уже нескольких месяцев.
Дебют девятого поколения линейки смартфонов Apple установлен на 9 сентября, если все пойдет хорошо, и вскоре после этого мероприятия мы наверняка увидим юбилейные модификации от производителей ювелирных изделий. К примеру, золотые манекен-версии смартфона размером около метра в длину были показаны в Китае в течение последних дней, чтобы дать богатым личностям представление о том, что они будут покупать этой осенью. Модернизированные модели будут включать в себя ручные украшения, драгоценности, а также золото в разных цветовых вариантах.

Наверняка элитные золотые или позолоченные с драгоценностями версии флагмана Apple iPhone 6 будут иметь огромный ценник и будут доступны только при использовании специальных оговорок. Судя по всему, данные предложения будут распространятся только на материковую часть Китая на данный момент, но ожидается, что другие роскошные компании, такие как Gresso, также произведут и выпустят золотые версии нового iPhone.