test adv
,

Официально представлен первый 64-битный смартфон HTC Desire 510

HTC Desire — это довольно популярный бренд бюджетных и средних смартфонов тайваньского производителя смартфонов HTC. Компания на постоянной основе выпускает самые разнообразные мобильные продукты для пополнения данной линейки и сегодня это произошло в очередной раз — встречайте первый в мире 64-битный смартфон HTC Desire 510. Новинка, как сообщается, направлена на аудиторию пользователей, предпочитающую бюджетный сегмент, и новый процессор Qualcomm Snapdragon 410 заметно делает технические характеристики тусклыми — бюджетка всё-таки.

Четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 410 с тактовой рабочей частотой 1.2 ГГц не совсем мощная разработка, но его способность поддерживать как 32-разрядную, так и 64-битную обработку должна сделать смартфон HTC Desire 510 популярным среди бюджетных аппаратов на базе Android. Другие особенности системы-на-чипе включают встроенную поддержку сетей 4G LTE, модулей камер до 13.5 мегапикселей и технологию быстрой зарядки компании Qualcomm. Более дорогие 64-битные чипы компании, Snapdragon 610, 615 и 810, должны начать появляться в мобильных устройствах в конце 2014 и начале 2015 годов.

Вернемся же к бюджетнику HTC Desire 510. Его технические характеристики таковы: 4.7-дюймовый дисплей с разрещением 854х480 точек, 1 Гб оперативной памяти, 8 Гб встроенной памяти, поддержка карточек MicroSD, 5-мегапиксельная основная и 0.3-мегапиксельная фронтальная камеры. Смартфон также имеет съмный аккумулятор емкостью 2100 мАч, простой дизайн и операционную систему Android 4.4 KitKat с пользовательским интерфейсом HTC Sense 6. Новинка не будет работать в 64-разрядном режиме из коробки — ей придется ждать официального обновления до Android L.

Новый бюджетный 64-битник HTC Desire 510 будет доступен для покупки в Европе и Азии в ближайшее время. Также новинка вскоре поступит в массовую продажу на территории Соединенных Штатов Америки. Цена компанией HTC, к сожалению, объявлена не была, но наверняка мы скоро ее узнаем, ведь запуск в продажу состоится уже совсем скоро. Понравился ли вам новый смартфон HTC Desire 510 с 64-битным процессором Qualcomm Snapdragon 410? Как вы считаете, будущее за 64-битными мобильными устройствами? Оставляйте свои мнения ниже и пишите всячески интересные комментарии к новости.

Последнее изменение:
 
Haifisch14
Haifisch14, 27 августа 2014, 11:46   #   (...)
Опять глянец, толстые рамки, нету вспышки...
Никакая 64хбитность его не спасёт.
Ответить
Dr3pper
Dr3pper, 27 августа 2014, 14:47   #   (...)
На рендерах аппарат выглядит отлично. Смущает, что компания вслед за серией Е и батерфляй сделала шероховатыми только края, а вся задняя панель опять скользкий глянец. У моего старого oneX все было наоборот и аппарат лежал в руках отлично, но боюсь эта штука будет норовить выскользнуть.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием