test adv

TZh,

Star Walk 2

Star Walk 2. Скриншот 1 Star Walk 2. Скриншот 2 Star Walk 2. Скриншот 3

Вы когда-нибудь пытались узнать, что это за звезда, которая так ярко сверкает на небе? С приложением Star Walk всё, что вам нужно сделать, это поднять устройство к небу и тысячи звёзд, спутников и комет будут в вашем распоряжении. Астрономические данные и последние технологические новинки объединены в одном прекрасном приложении, которое демонстрирует небо над вами, с учётом вашего местоположения и точного времени.

Ночной режим

Если вам повезло и вы оказались вдали от города, где световое загрязнение не мешает смотреть на звёзды, то вы оцените Ночной режим программы, который позволит вам использовать Star Walk, при этом не испытывать дискомфорт от яркого экрана устройства.

Машина времени

С помощью Машины времени можно легко понять, как меняется звёздное небо с течением времени, просто ускорьте время и посмотрите сами.

Визуализация

Всё великолепие космических объектов в 3D: созвездия, знаменитые объекты дальнего космоса от Брауншвейгского Технического Университета, модели самых значимых и известных спутников.

Для профессионалов

Звёздное небо в рентгеновском излучении для изучения невидимых явлений во Вселенной, ежедневные данные о восходе, закате и подъёме над горизонтом Солнца, Луны и некоторых планет, фазы Луны, точное положение спутников и многое другое сможет найти особенно любопытный исследователь ночного неба.

Загрузите в App Store
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием