adblock check

Нокиа X6 китайский клон, пж подскожите как установить приложении ипроги.

Нокиа X6 китайский клон, пж подскажите как установить приложении и проги на него. мне сказали что он не симбиайн. А какая у него по я так и не понял. Подскажите если можно па подробнее буду очень благодарен, заранее СПС!!!

furik-00 furik-00
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
furik-00 13 лет
Автор
Купил китайца не я, а мой братишка. Я ему сказал не покупай но он очень упрямый, ну мне ясно была что он хуже оригинала но я не знал что они на столько тупые.А что касается телевизора, то он хуже ловит чем мой дедовский телевизор который лежит в чердаке, ну и жесть!!!!!)))))) На счет АЙФОНА насколько я знаю они хорошо продумали да? СПС за советы и помощь.
gvs86 13 лет
я долго смеялся, когда у знакомого в китайской подделке прочитал название «голубой зуб» это они дословно перевели пункт bluetooth. Но в китайских телефонах есть одна ЧУДЕСНАЯ функция: это ТЕЛЕВИЗОР, который можно смотреть при помощи антеннки. Но я никогда себе такое покупать НЕ буду.
mikegold 13 лет
Какая у китайских телефонов операционка знают только сами китайцы))). На китайцев ставятся Java приложения это 100%. Установка игр и приложений как на всех смартфонах: подключаешь через шнур к компу, кидаешь установочный файл, отключаешь, заходишь через диспетчер файлов, нажимаешь на файл и он автоматом установится. Мой друг купил китайский iPhone — это просто «шедевр» в плане перевода системы на русский язык. Я так и не нашёл в нём диспетчер файлов))). Иконка от одной программы, подпись другая, а откроешь программу — там третье. Мне понравилось приложение, которое китайцы назвали «гонец» (оказалось, это сообщения). Китайцы жгут!))))
P.S. Решать конечно тебе, но я советую сдать его обратно в магазин и купить настоящую нокию, пусть даже похуже, чем Х6, но НАСТОЯЩУЮ и наслаждаться её полным функционалом.
Rost 13 лет
Любая нокия дороже и лучше китая )))
diima 13 лет
да да. вот у меня E72. Я смотрел китайский E72: это же совсем разные вещи))))))
diima 13 лет
зачем покупать китайцев, если не знаешь, как пользоваться? китайцы вообще мутные…