adblock check

Microsoft представила очередную дешевую «звонилку» от Nokia

Microsoft уже убила одну линейку смартфонов под названием Nokia X, переведя ее с операционной системы Android на Windows Phone. Но, видимо, в Редмонде работают не настолько глупые люди, чтобы забывать о дешевых звонилках Nokia, которые хоть и потеряли в популярности, но все еще продаются.

Сегодня был представлен телефон Nokia 130, который является очередной супер-дешевой звонилкой от финского производителя. Аппарат обладает небольшим цветным дисплеем, возможностями прослушивания музыки в формате MP3, а также FM-радио. Для особенно ярых фанатов подобных устройств Nokia «засунула» в этот аппарат фонарик, аппараты с которым очень популярны по всему миру.

Microsoft представила очередную дешевую «звонилку» от Nokia

Надо сказать, что у устройства очень неплохой дизайн, поклонники аппаратных кнопок определенно должны быть рады. Цена на Nokia 130 установлена на уровне $25 или 900 рублей, что довольно неплохо, но в эпоху супер-дешевых Android-смартфонов, и это уже дорого. Покупатель сейчас может просто добавить одну тысячу к этой сумме и купить устройство, которое будет уметь просматривать интернет и работать с приложениями.

Vincent_Vega
Пользователь
24 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
надо бы бабушке купить
Для звонилки сойдёт, но можно и подишевли найти
Нах?!
например «Билайн смарт2»))
Когда в продаже?
Отец сказал что купит простую звонилку...
Думаю куплю.
Простите за тупой вопрос, а какие там игры?
Судоку, гоночки, змейка.
я б вместо плеера купила. да и зимой удобно, еще и фонарик, не таскать кучу хлама по карманам.
Фонарик не удобно расположен, лучше вверху на торце его иметь. Что с батареей?
Не всем людям нужен интернет и приложения, многим достаточно звонков и музыки.
Не уверен что многим, но некоторым хватает.
слишком дорого для звонилки, за такую цену можно и телефоны с камерой найти
Ну это же Nokia
*Microsoft
Лол,3310 не лучше купить?
в ней нет фонарика, она уныла
Ты сначала найди Нокию 3310. И в 3310 только прочность, а тут цветной дисплей и музыка хотя бы
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...