adblock check

Windows 9 будет официально представлена уже этой осенью

В интернете появляется все больше и больше информации про новую версию Windows, работа над которой идет сейчас полным ходом. Последним слухом о Windows 9 является информация о том, что новое поколение операционных систем от Microsoft будет представлено уже этой осенью.

Сообщается, что Microsoft сейчас активно работает над тем, чтобы представить первую стабильную сборку Windows 9 в октябре или ноябре. Скорее всего, публичная бета-версия новой ОС тоже станет доступна этой осенью, что довольно неплохо. Ожидается, что новая Windows станет некоторым возвращением к классическому десктопу Windows 7, но с плитками Windows 8 и соответствующими приложениями, которые теперь будут работать на обычном рабочем столе.

Известно, что Microsoft вернет кнопку «Пуск» в Windows 9, но это меню будет переделано с учетом плиточного интерфейса. Также в классический интерфейс рабочего стола будут внедрены плиточные приложения. Финальная версия Windows 9 должна выйти в начале следующего года.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Tarik02 9 лет
Возможно интерфейс так будет выглядеть только для ПК, есть слухи, что в планшетах Рабочий стол вообще уберут, а на ПК Modern UI можно будет включить только, если очень захотеть
Vinni44 9 лет
Ммм на главную?
Tarik02 9 лет
Можно, хорошая новость
BoobyBoo85 9 лет
Щикарно