adblock check

Вышла полная версия Windows Phone 7 Connector для Mac

Вышла полная версия Windows Phone 7 Connector для Mac Microsoft подстегнула интерес пользователей к Windows Phone 7, выпустив полную версию «Windows Phone 7 Connector» для Mac.



Это программное обеспечение ранее было доступно в бета-версии, выпущенной в декабре прошлого года, и позволяло синхронизировать мультимедийный контент (музыку, фото, видео) с iTunes на устройства с платформой Windows Phone 7 через Mac.


И лучшая его черта — это отсутствие необходимости запуска Boot Camp для корректной работы (Boot Camp — это программа, которая позволяет вам использовать совместимую версию Microsoft Windows на компьютере Mac).


Windows Phone 7 Connector также позволяет синхронизироваться с Zune HD, но только незащищенный контент может быть синхронизирован между устройствами. Положительной стороной к тому же является возможность выполнять обновления прошивки Windows Phone 7 (хотя все же более востребованной была бы возможность в любой момент синхронизировать защищенное содержимое с помощью этого программного обеспечения).

Windows Phone 7 Connector уже доступен в магазинах App Store для Mac.

LiLian LiLian
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...