test adv
,

HTC Salsa и Chacha с кнопкой для Facebook*

HTC Salsa и Chacha с кнопкой для Facebook* Невероятно, но HTC в самом деле выпустит два новых смартфона, на которых внизу, почти в самом центре передней панели, будет расположена кнопка Facebook*.

HTC поосторожничали и не стали называть бесклавиатурный Salsa и Chacha с QWERTY-клавиатурой «Facebook*-телефонами», однако, высокая популярность социальной сети Марка Цукенберга, действительно, стала причиной появлений этих моделей. Основой является ОС Android 2.4, к которой добавлены несколько хитрых настроек для тех, у кого жизнь строится вокруг Facebook*. Отличным примером будет являться то, что если зажать клавишу «F», то вы автоматически залогинитесь на свою страницу в Facebook*.

По параметрам модели сильно схожи. Обе оснащены 600 МГц процессором Qualcomm MSM7227, 5−мегапиксельной камерой на тыльной стороне и VGA камерой на фронтальной.

Глобальный запуск ожидается в конце второго квартала 2011 года. Стоить эти игрушки будут больше, чем недавно выпущенный Wildfire S, но меньше также недавно выпущенных Desire S и Incredible S.

Что ж, будем ждать сотрудничества Дурова с Rover.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Последнее изменение:
 
Astramak
Astramak, 16 февраля 2011, 17:29   #   (...)
Это фейспалм, кто придумал поместить эту кнопку именно туда?
Ответить
Rost
Rost, 16 февраля 2011, 17:31   #   (...)
ОС Android 2.4 o_0
Ответить
Astramak
Astramak, 16 февраля 2011, 20:01   #   (...)
Ну да
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием