test adv
,

Xiaomi официально представила свой первый фитнес-браслет

Сразу после демонстрации нового флагманского смартфона Xiaomi Mi4 китайская компания приступила к официальному анонсу своего первого фитнес-браслета, который будет предназначаться для использования вместе со смартфоном и другими мобильными устройствами. Как и гласили многочисленные слухи, новинка получила название Xiaomi MiBand.

Как и обычно, подобное ориентированное на спорт и фитнес устройство оснащается целым рядом различных датчиков для отслеживания физической формы и спортивных показателей пользователя. Помимо этого, браслет Xiaomi MiBand способен использоваться в качестве будильника. Что самое главное, так это его возможности автономной работы — Xiaomi в очередной раз не разочаровала, и её первое носимое устройство может автономно работать до 30 дней при полной зарядке. В дополнение к этому стоит отметить и наличие водонепроницаемого корпуса.

Xiaomi официально представила свой первый фитнес-браслет

Новый фитнес-браслет Xiaomi MiBand защищён по стандарту IP67 — это защита от пыли и гидроизоляция. Также, как сообщает производитель, их первенец умеет разблокировавывать смартфоны Xiaomi. По заявлениям производителя, планируется в дальнейшем включение других функций — например, браслет сможет открывать и закрывать двери умного дома и вообще будет иметь достойную интеграцию с электронными устройствами внутри вашего дома.

Xiaomi официально представила свой первый фитнес-браслет

Новинка компании Xiaomi будет доступна для покупки потребителям в различных цветах корпуса: покупатели смогут выбрать один из 4 возможных цветов — это оранжевый, розовый, синий и зелёный. Ещё, похоже, китайский производитель мобильных устройств планирует выпускать фитнес-браслет Xiaomi MiBand в вариации из нержавеющей стали с кожаным ремешком.

Приблизительная цена нового устройства равна 13 долларам по текущему курсу, но, к сожалению, нет никаких подробностей в настоящее время о том, когда же официально поступит в продажу первый фитнес-браслет Xiaomi. Как только мы получим более подробную информацию о дате релиза, мы вам сообщим, но вы это и так знаете. Не забывайте активно следить за новостями.

Последнее изменение:
 
BoobyBoo85
BoobyBoo85, 22 июля 2014, 16:10   #   (...)
13$? Мне Xiaomi с каждым разом все больше и больше начинает нравится. Интересно бы узнать, с какими ОС будет работать браслет
Ответить
SeET
SeET, 22 июля 2014, 16:23   #   (...)
Меня тоже очень сильно удивила эта новость и, само собой, цена
Ответить
IbragiM_99
IbragiM_99, 22 июля 2014, 16:27   #   (...)
Xiaomi все больше и больше радует))
Ответить
cany748
cany748, 22 июля 2014, 16:56   #   (...)
Я даже задумался о покупке этого чудо гаджета
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием