adblock check

Помогите разобраться(

Nokia 5230 После установки HelloOX в мобилу, появились папки Память телефона. От A до Y. Ну это ещё терпимо… Но вот почему родной проигрыватель не играет!? Перелистывает песню одну за одной, а под конец: Воспроизведение не возможно. Ошибка операции. НО! Power mp3 работает… Вопрос: Как всё вернуть на исходную? Что бы не было ни HelloOX и всё такое… Подскажите пожалуйста.

Crashne Crashne
Пользователь
14 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
partalas1972 9 лет
нокиа5800 ребята помогите у меня тоже вообще не открывается родной плеер после того как я прогой x-plore чтото удалил нужное на диске С.можно ли чтото сделать без хардресета.не хочется опять ламать смарт и устанавливать кучу любимых прог.
RomC5ka 13 лет
Ссылочку неверно дал извиняюсь, правильно будет helloox2.com.
Crashne 13 лет
Автор
Всё сделал. Спасибо большое!
gvs86 13 лет
на самом деле не нужно форматировать смартфон. Эти диски от a до z появляются в случае, когда heloox не может взломать смартфон, для их исчезновения достаточно просто удалить эту программу и выключить/включить смартфон. А музыка в проигрователе не воспроизводится либо в результате удаления плейлистов через диспетчер файлов, либо из-за того, что вы переименовали папку с музыкой или переместили музыку в другую папку, в этом случае нужно в проигрователе обновить фонотеку.
Crashne 13 лет
Автор
Хард ресет??? Ого… И всё что в телефоне есть исчезнет что ли?
GARIK 13 лет
сделай форматирование… Нажимаешь клавиши *+3+клавиша вызова, держишь вместе все три клавиши и запускаешь телефон, пока на дисплее не появится выбор страны и установки времени
cucishell 13 лет
Сделай хард ресет — набери *#7370# введи код подтверждения 12345. перед этим сделай бэкап (Меню – Приложения – Диспетчер файлов – Резервная копия) и вытащи карту памяти.
partalas1972 9 лет
если сделать хард ресет все удалится?
cucishell 2 года
Да
SkyLine2002 2 года
Спустя стольких лет долгожданное «да» возращает этот вопрос 10-летней давности на первое место форума трешбокса))
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...