adblock check

Аарон Пол стал звездой новой рекламы игровой приставки XBox One

Популярный варщик мета Джесси Пинкман стал звездой новой рекламы игровой приставки Microsoft XBox One. Знаменитый актер Аарон Пол, сыгравший одну из ключевых ролей в криминальной драме «Во все тяжкие», снялся в новой рекламной кампании детища софтверного гиганта из Редмонда. Новинка длится всего 31 секунду и демонстрирует значимость и особенность игрового контроллера Kinect, когда вы отдыхаете дома на диване — именно такова роль Аарона Пола в новом рекламном видео.

Видеоролик, который вы сможете просмотреть ниже, показывает знаменитого актёра, использующего игровую приставку XBox One, и начинается новая реклама со слов «XBox On» — это, очевидно, должно заставить некоторых людей включить свою приставку, когда варщик мета будет красоваться с джойстиком на экране телевизора.

Стоит отметить, что компания Microsoft также встретилась и с некоторыми проблемами при публикации коммерческой версии нового рекламного видео. Сообщается, что голос, который будет звучать в миллионах телевизоров по всему миру, будет некоторым образом отличаться от того, каков реальный голос у актёра.

Напомним, в прошлом году на выставке игровой индустрии E3 2013 компания Microsoft продемонстрировала миру новую игровую приставку XBox One. В середине долгожданной презентации несколько пользователей обнаружили, что Kinect, использующийся для демонстрации консоли нового поколения, некорректно работал и в результате этого стрим был остановлен на некоторое время.

В этом году софтверный гигант не демонстрировал Kinect в ходе выставки Electronic Entertainment Expo 2014, но это не остановило его выпустить новый рекламный ролик. Во всяком случае, реклама получилась довольно забавная — совместить неопытного коллегу Уолтера Уайта по кличке «Хайзенберг» с именитой игровой приставкой нового поколения под названием XBox One. А вы что думаете по поводу нового творческого творения Microsoft? Понравилась ли новая рекламная кампания? Считаете ли правильным решением поставить на эту роль Аарона? Или кто-то подошёл бы лучше?

IvS
Администратор ⭑
16 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
«Yo, bitch!»-Джесси Пикман
__TCAPT__
Yo? Либо это неизвестное мне слово, либо опять (может опять час ночи) твой английский превращается в бред))
Его выбрали справедливо. Он выглядит как человек, который в тренде молодежи. И роль у него было соответствующая.
Голосовое управление на коробках — заслуга кинекта?
Да, у самого коробка с кинектом, без него не работает
Лол, в нфс играет)
Обожают бр ба
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...