adblock check

Трешбокс и Опера мини

Большую часть времни в нете я сижу через мини (я наверное не один такой здесь) а у нее есть не совсем хорошая особенность: jar файлы передавать на встроенный браузер. В связи с этим вопрос — можете ли вы выкладывать ява-приложения в зипе?

cucishell cucishell
Пользователь
14 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Bart_Simpson 10 лет
не знаю… у меня на телефоне на опере качается…
sunstream 13 лет
Есть одна хорошая модификация Оперы Мини, которая позволяет любые файлы, в том числе jar и jad, качать своей, оперной качалкой. Я собиралась через недельку-две написать ее обзор — его стоит подготовить как следует, потому что прога мощная.
Astramak 13 лет
Mi A1
Opera Mini Mod?
Выкладывать программы не в исходном виде имеет ряд преимуществ — пользователи, которые качают нормальным браузером вынуждены потом разархивировать, а это не всегда удобно на телефоне.

В то же время опера славится своей херовой работой с бинарными файлами (то открывает кракозябрами, то еще что-то), поэтому я могу посоветовать копировать из оперы мини ссылку на файл и вставлять ее в какую-нибудь нормальную качалку.
cucishell 13 лет
Автор
Фишка в том, что через мини траффик безлимитный. Такая акция оператора. А есть ли способ сделать так, что бы опера мобайл представлялась как мини. Тогда бы проблема отпала сама собой.
Дело не в представлении и строке User Agent, а в ip-адресах шлюза: опера мини работает через шлюзы, доступ к которым бесплатен. Кстати, насколько я знаю, они задействуются, если включить в опере мобайл функцию турбо.
Rost 13 лет
Я думаю мы сделаем функцию сжатия в zip и ссылка на zip будет рядом со ссылкой на файл.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...