adblock check

Дебютный трейлер новой игры Bloodborne показан на E3 2014

На этой неделе японский производитель SONY в ходе игровой выставки E3 2014 официально представил не только новую игровую приставку PlayStation 4, но и ролевую игру — Bloodborne, создателями которой являются Хидетэки Миядзаки и FromSoftware (Demon's Sould, Dark Souls, Dark Souls II).

В настоящее время игра Bloodborne для приставки PS4 находится в стадии разработки и обеспечит пользователей и геймеров футуристическим RPG, наполняемым неумолимым, безжалостным террором — говорит компания SONY и представляет первый трейлер, который позволяет нам лицезреть игровой сюжет.

"Столкнитесь лицом к лицу со своими страхами, поскольку вы ищете ответы в древнем городе Ихарнэм — теперь проклятом странной местной болезнью, распространяющейся по улицам как пожар. Опасность, смерть и безумие скрываются за каждым углом этого темного и ужасающего мира, и вы должны открыть свои самые тёмные тайны, чтобы выжить".

К сожалению, дата мирового релиза новинки Bloodborne не была объявлена, но как только информация появится мы будем держать вас в курсе, как и всегда. В то же время для получения дополнительной информации и деталей о новой игре для PS4 можете посетить официальный сайт PlayStation.

IvS IvS
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Vincent_Vega 9 лет
Жаль, что только PS4. Придется, наверное, сонсольку покупать где-то в декабре.