adblock check

Официально представлен 7-дюймовый смартфон-гигант Samsung GALAXY W

Южнокорейский технологический гигант под названием Samsung всегда любил экспериментировать с форм-факторами. Как вы помните, первым блином, ставшим, кстати, мегапопулярным и создавшим новый сегмент, стал фаблет Samsung GALAXY Note. Спустя время ребята из Южной Кореи решили скрестить обычный смартфон и фотоаппарат — сегодня данный не совсем удачный вариант выпускается уже во втором поколении. Естественно, на этом компания не останавливается, и поэтому сегодня был официально представлен первый смартфон, да, именно он, с диагональю дисплея 7 дюймов. Новинку по существу можно назвать членом семейства Samsung GALAXY Tab, но с более тонкими рамками вокруг дисплея и вменяемым юзабилити, потому как смартфон можно держать одной рукой.

Название модели звучит как Samsung GALAXY W, и, к сожалению, новинка не может похвастаться флагманским железом внутри. Покупатель получит 7-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 точек (HD), четырёхъядерный процессор неизвестного производства с тактовой частотой 1.2 ГГц, нестандартные 1.5 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти, поддержку карт MicroSD, 8-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную камеры, аккумулятор емкостью всего 3200 мАч и, как ни странно, операционную систему Android 4.3 Jelly Bean вместо последней версии мобильной ОС от Google, именуемой в честь популярного шоколадного батончика, производимого компанией Nestle — KitKat. Но не беда — наверняка Samsung в ближайшее время выпустит апдейт.

Смартфон-гигант Samsung GALAXY W будет продаваться в рознице по цене около 487 долларов, что в переводе на российский рубль составит порядка 17 тысяч рублей. Новинка станет доступна для покупки в Корее уже скоро в чёрном, белом и красном цветовых вариантах. Что касается официального запуска в продажу на территории России и Украины, к сожалению, об этом компания не упомянула. 

IvS
Администратор ⭑
17 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
То неловкое чувство, когда galaxy W (wonder) уже был… market.yandex.ru/model.xml?modelid=7746314&hid=91491
Да да кстати.
__TCAPT__
Достали уже лопаты.
Как же все-таки смешно смотрится человек, звонящий с помощью такого «смартфона».
остановите землю, я сойду
Просто прекрасно, что некоторые работники Samsung не биологи и генетики, ибо у нас бы уже по улицах бегали бы домашние чупакабры и т.д. Эксперементаторы, блин.
лопата… нечего сказать, apple тоже не меняют дизайн но iphone 6 уже отличается
мне кажется они дизайн некогда не поменяют
Миниатюрным корейцам только рекламировать дылдафоны… Валуеву бы мобилочку дали.
__TCAPT__

Самсунг идиоты, как с такого звонить? Я давно говорил, что Самсунг дерьмо, сейчас это подтверждается
Не сдержался
__TCAPT__
Ясно и понятно.
Корейцы психи не нормальные!!!
Мой z ultra нервно курит в сторонке.
Сразу к смарт-тв своим прикрутили радиомодуль - чего уж там…
Китаёзы нападают
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...