adblock check

Root, зачем?

С каких-то недавних пор а точнее сегодня я установил root но когда все что мне было нужно я сделал. Как ещё можно использовать root?

Mister_IOS
@Mister_IOS
Серебряный комментатор
30 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ilnar_b
12 лет
По моему мнению Root человеку не знающему для чего он нужен абсолютно не нужен :)
new_nyashka
12 лет
Снятие видео с экрана
Troll_Master
12 лет
Полный контроль над wi-fi точкой.
Q_q
12 лет
Мистер iOS установил root ;)
Mister_IOS
12 лет
Автор
Мистер иос пользуется телефоном на винфон(до чего дошел мир)
Q_q
12 лет
красавчик
Mecheniy
12 лет
Читерство, лазание по скрытым системным файлам,
X-ray
12 лет
Уже говорили
Mecheniy
12 лет
Расширение оперативной памяти c RamExpander
X-ray
12 лет
Можно устанавливать игры или другие приложения на карту памяти, к примеру как гта са. Можно разгонять процессор. И чё то ещё…
id116553074
12 лет
1.Бекап efs (nvram).2.Окирпичивание.3.Эксперименты над systemui и Framework и другими системными файлами
trashbox2
12 лет
я говорил первым
3.Эксперименты над systemui и Framework и другими системными файлами — Xposed Installer
mayskiy_zhuk
12 лет

лазить в системных файлах
trashbox2
12 лет
для читерства программ, удалить ads, и для xposed installer
trashbox2
12 лет
мнение менять системные файлы
trashbox2
12 лет
взять оригинальные текстуры из mcpe
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...