adblock check

ASUS запустила в продажу обновленную версию планшета ASUS FonePad 7

Подразделение тайваньского производителя ASUS, расположенное в Филиппинах, официально запустило новый и улучшенный вариант планшета ASUS FonePad 7. Как сообщается, новая версия получила номер модели ASUS FE179CG и, как говорят, новинка значительно тоньше и легче, чем оригинал. Также обновленный планшет ASUS FonePad 7 получил большее разрешение дисплея: оригинал обладал 7-дюймовым экраном с разрешением WSVGA, в то время как новинка получила такую же 7-дюймовую панель, но с разрешением WXGA. Внутренняя память была увеличена с 4 Гб до 8 Гб, а основная камера прибавила в разрешении — было 2 мегапикселя, а стало 5 мегапикселей. Остальные технические характеристики остались идентичны оригинальной версии.

Новый планшет ASUS FonePad 7 FE170CG в настоящее время уже доступен для покупки в Филиппинах по цене 137 долларов, что в переводе на российский рубль будет составлять порядка 5 тысяч рублей. Отличная цена для подобного бюджетного устройства, а вы как считаете?

IvS IvS
Администратор ⭑
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TXaveyih 9 лет
Отлично, хотелось бы в описании побольше характеристик видеть, +
Liluu 9 лет
Не так давно купила asus 380cg , это тоже фонпад с двумя симками.Очень рада что не взяла меньше диагональ, восемь дюймов в самый раз для интернета и фильмов.Набор текста очень удобен, классный отзывчивый сенсор, не приходится клацать по три раза как на ноуте. В интернете просто самолет )
AzaPolli 9 лет
У меня Asus fonepad 7 FE170CG. Отличный бюджетный плафон, и звонит, и фильмы показывает, и в игры играет. Чудо машина. И стоит мало. У него 2 симкарты, две камеры, 8 Гб своей памяти, можно расширить до 64 Гб. за счет микро СД. Мне не надо планшет для супер тяжелых игр, мне просто надо чтобы все стабильно работало, и я крайне довольна своим фонпадом.
KOTEHOK 9 лет
Так чо все старые версии, а как же FE375CXG ???
PinkiePie 9 лет
отлично ангелине в самый раз :)
artem381592 9 лет
137 долларов, что в переводе на российский рубль будет составлять порядка 5 тысяч рублей
По-любому в России будет over 9999 руб
Marak-Zul 9 лет
Да, характеристики бы не помешали :-)