adblock check

Пользователи Google Glass жалуются на головные боли и усталость глаз

Известно, всем, что 14 мая текущего года Google Glass поступила в массовую продажу в США. Так вот, недавно было сказано, что пользователи этого гаджета испытывают некоторые неудобства, постоянная головная боль и усталость глаз. Такие симптомы как: Головная боль и усталость, возникают при длительном ношении гаджета.

Оказалось, что если пользователь данного устройства будет переводить взгляд вверх, то это будет вызывать совсем неприятную боль. Компания Google считает, что в данной ситуации нет их вины, т.к. Google Glass не предназначены для постоянного ношения, однако компания все же хочет исправить эту проблему.

Bek_33 Bek_33
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
Бронзовый автор
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
AndroFun 9 лет
Какая неожиданность.Я вот недавно узнал, что многие люди, постоянно сидящие за компьютером, тоже жалуются на боли и проблемы со зрением.Никогда бы не подумал.
Vinni44 9 лет
Наверняка в инструкции написано сколько времени их можно носить, но ее никто не читает как всегда или не обращают внимание и носят целый день почти не снимая. В таком режиме легко можно и опухоль заработать. Обычный мобильный мужчинам тоже нельзя носить целый день в переднем кармане штанов, можно получить проблемы.
Bek_33 9 лет
Автор
А какие именно проблемы?
saibaken 9 лет
__TCAPT__