adblock check

Полезные устройства для автомобилистов

Почти каждый автомобилист нуждается в навигациях, всяких гаджетах.

Есть конечно же и бессмысленные гаджеты для автомобилистов, в которых никто не нуждается. Сегодня я написал для вас статью, о полезных устройствах для автомобилистов.

1. Антисон.

Почти каждому автомобилисту известна ситуация, когда автомобилист потихоньку закрывает глазки и уходит в глубокий сон. Из-за усталости, случается много ДТП, но чтобы этого не случилось, было изобретено интересное устройство DriveAlert. DriveAlert цепляется за ушную раковину.

Если водитель, сильно наклонит свою голову, гаджет начинает вибрировать и пищать, что и не дает водителю заснуть.

Полезные устройства для автомобилистов

2. Автоматический парковщик.

Это устройство хорошенько поможет, начинающим автомобилистам.

Этот гаджет не только паркует автомобиль, но и находит свободные места для парковки, ведь бывают же места где переполнено автомобилями. Гаджет разработан компанией Valeo, а название самого устройства-Park4U, что означает: «Парковка для тебя»

Полезные устройства для автомобилистов

3. Брелок для поиска ключей.

Это устройство абсолютно нужная вещь, ведь этот гаджет спокойно может избавить автовладельца от страха потерять ключи. Бывают ситуации, когда автовладелец не может найти ключи от автомобиля, после тяжелого рабочего дня.

Полезные устройства для автомобилистов

4. Чехол для автокресла с функцией массажа.

Этот гаджет позволяет спокойно расслабиться, прямо на автокресле. Ведь по названию уже понятно, что из себя представляет данный гаджет. Бывают разные ситуации, когда у вас сильная боль в спине, или начинает постепенно неметь ноги, чтобы устранить боль, достаточно лишь нажать на одну кнопочку и начинается массаж.

Полезные устройства для автомобилистов

5. Экран против слепых зон.

Бывают много разных ДТП, связанных с обгоном автомобиля, чтобы избежать этого, был разработан гаджет. Название гаджета — Full-Rear-View Windscreen Monitor. На лобовое стекло устанавливается дисплей, на которой показана картина камер, расположенных на кузове машины.

Полезные устройства для автомобилистов

Bek_33 Bek_33
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
Бронзовый автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Rediska 9 лет
Молодец конечно, НО:
Антисон срабатывает уже после наклона головы, а не при закрытии глаз;
Расслабляющее кресло тебя усыпит, если хорошо сделано или не даст нормально сидеть;
Экран на лобовое стекло уменьшит обзор, ибо только на немногих машинах большое стекло. Могу по собственному опыту сказать, что если смотришь в зеркала заднего вида, все будет о'кей.
XCapitan 9 лет
Автомобильное кресло для массажа xD
Я вообще офигел.