adblock check

Sims 4 получила рейтинг 18+ на территории России

Как только стало известно, что в игре Sims 4 доступна возможность создавать однополые браки, игра сразу получила рейтинг «Для взрослых 18+» в РФ. Согласно закону о «запрете гей-пропаганды», подписанному президентом Владимиром Путиным в середине прошлого года, данная возможность подпадает под статью «пропаганда нетрадиционных отношений среди молодежи и детской аудитории». Большой резонанс этот закон получил после применения его против журналиста, который написал статью об учительнице, которая была уволена из школы из-за своей ориентации. Но The Sims 4, это первая в мире игра, которая получила ограничения в РФ, согласно законодательным нормам. С одной стороны — это серьезный запрет. С другой — специфика наших стран такова, что приобретение игр в jewel-изданиях стремительно падает. Растет покупаемость в Steam, Origin, Battle.net и прочих онлайн-площадках, где сложно отследить возраст покупателя. Также пока никто не смог окончательно прикрыть иные пути получения контента.

Sims 4 получила рейтинг 18+ на территории России

TZh
@TZh
Пользователь
46
по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
kitekator
12 лет
Может я тупой, но она вышла уже?
Souch
12 лет
Нет
kitekator
12 лет
Так почему уже пишут?
Souch
12 лет
Это просто говорят, что Sims 4 получит рейтинг +18.
Vladis
12 лет
по-моему в предыдущих частях тоже можно было, я так над его персонажем издевался, пока он ел поженил его на мужике
Nanami
12 лет
Точно, однополые браки были еще в самых первых симсах! Тоже мне новость…
Vinni44
12 лет
Не понимаю, что здесь такого особенного. Есть закон и он работает, как видно отлично. А Европейские ценности гнилые. Хотя, поддержку однополым бракам оказывают правители, а простой народ все же в большинстве своем здравомыслящие люди.
id215581491
12 лет
онлайнер говорит: Белорусы голосованием поставили кончиту на 4-е место, белорусские судьи поставили ей по нулям.
id215581491
12 лет
я охренел
Vinni44
12 лет
Ну один зритель мог голосовать хоть 100 раз за одного певца, а члены жюри только один раз. Вообще Евровидение чисто политический конкурс, вот например Россия голосовала только за своих и за Россию голосовали свои. Россия: Украина 7, Армения 8, Азербайджан 10, Беларусь 12. С Беларусью у нас хорошие отношения всегда были, поэтому 12, а с Украиной отношения сейчас никакие, но несмотря на это 7 баллов. Беларусь: Польша 7, Украина 8, Армения 10, Россия 12. (за Россию 12 баллов!) Азербайджан: Беларусь 7, Венгрия 8, Украина 10, Россия 12. ; Украина: Польша 7, Австрия 8, Армения 10, Швеция 12. (России вообще нет! и Беларуси нет, оно и не удивительно) P.S. По правилам судьи каждой страны могут обнулить зрительское голосование и выставить свои оценки.
alexsino
12 лет
У меня вопрос, во что мои дети играть должны?? парнишке-то, ладно стрелялки и экшены я одобряю, а девочке, она у меня от третьего тащится, 4-ый ждала, а ей 10, и как быть??
Androidmania
12 лет
Не говори, что 4 вышел. И вообще не надо в неё детям играть, пускай проиграет в веселую ферму…
id92265003
12 лет
1.Купить в стим.
2.??????
3.Profit

Или скажи что не идёт и опять же Profit
del
12 лет
однополые браки!? да они там что, ебанулись совсем!?
timblaer
12 лет
Даже во второй можно было
android_igor
12 лет
Если в игре нет секса то не должно быть 18+ а если видно: то изврашенцы бегите в стим
Souch
12 лет
Даже во 2 части был секс.
android_igor
12 лет
«Невидимый»секс, лол
ogienko_alex
12 лет
О Боже! Да какая разница....3.14 сов этим не остановить
CSIsuicide
12 лет
Без комментариев.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...