adblock check
Escapology

Escapology

**** ПОЧЕМУ *****

Escapology начал как сайд-проект члена команды гиперболического магнетизма ( Сплит ), когда он был на гастролях со своей группой в Испании. Он узнал о Ludum Dare конкуренцию, и он хотел, чтобы принять участие .

***** КАК *****

Ему удалось создать почти полную игру менее чем за 8 часов во время путешествия со своей группой. Он разработал все в первую очередь в фургоне и номер в отеле. К сожалению, он не был счастлив с несколькими аспектами, чтобы он отказался от игры на некоторое время. Несколько недель спустя в Праге, он попросил своего соратницы, чтобы помочь ему закончить игру. Они только необходимо еще 3 дня (и ночи), чтобы сделать это.

***** ЧТО *****

Escapology является простым, но сложным решение игра-головоломка с уникальной атмосферой, сложных уровней и красивых сетчатки графики. Ваша задача в каждом уровне, чтобы переместить один или несколько деревянных шаров в своих назначенных позиций. Органы управления очень простой, просто проведите в любом направлении и весь совет будет двигаться. Как вы прогресс дальше в игре, эти новые загадки понадобится все больше и больше вашего мозга власть решить .

***** ОСОБЕННОСТИ *****

— 6 игровых глав

— 86 уровней ручной работы (и более в ближайшее время)

— Абсолютно новый, простой, но геймплей

— Красивая графика сетчатки

— Легкий, средний, жесткий и экстремальных уровней

Загрузите в App Store
Skrilex213 Skrilex213
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DJ_FatBunny 9 лет
Ляпота