adblock check

А у Вас в городе такое есть?

Мне друзья уже где-то месяц назад говорили, что у нас в метро в новых поездах есть Wi-Fi. Сегодня в кои-то веки спустился в подземку, а там в новых поездах и правда скоростной Wi-Fi. А у Вас в городе такое есть?

P.S. — Это не для получения ачивки (тем более, её на форуме больше нельзя получить). Мне просто интересно…

muratfbi
Пользователь
154 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
mc_zz
12 лет
В целом, было бы хотя бы метро…
iPhone_
12 лет
Ты откуда??
artyoms
12 лет
Щекино.
Профиль — Не, не слышал
mc_zz
12 лет
Щекино же.
id116553074
12 лет
Нет у меня в городе метро… А wifi раньше был в трамваях.
aqwsderf
12 лет
У меня и сейчас в некоторых трамваях есть.
Shadow53
12 лет
Ребят кто из Ростова на Дону, скажите есть вафля троллейбусах?
iPhone_
12 лет
Роста спроси
MrTeun
12 лет
Нам бы до кладбища автобус, а то после школы каждый день по рельсам топать…
iPhone_
12 лет
Жееесть)))) Будешь топать по рельсам — и автобус ненужен будет… А какой город?
MrTeun
12 лет
Электросталь!
А кладбище не такое уж красивое...
__TCAPT__
MrTeun
12 лет
Зато мы там Соболиху видели, Золотую!
Narod
12 лет
На каждом углу
artyoms
12 лет
Лол. Где живёшь?
Narod
12 лет
Это на половину прикол но практически так ( в Екатеринбурге)
olegstlk
12 лет
А я вообще в Черноголовке живу (под Москвой), и пью напитки из Черноголовки редко бываю в метро.
Souch
12 лет
У нас вообще нет метро. Ибо религия не позволяет
android1
12 лет
В Питере есть..
Azhykulov
12 лет
Будет теперь летом где качать гигабайты порно дискографий
iPhone_
12 лет
не волнуйся, можешь не зачеркивать.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...