adblock check
ElementsDefender 1.0.0.0

ElementsDefender 1.0.0.0

В сказочном мире многие годы царил мир и покой, и все это благодаря великим волшебным кристаллами. Но злые силы решили покорить прекрасную страну, они уничтожили всех стражников, защищающих магические кристаллы. И только Вашему герою удалось спастись и теперь Вам необходимо любой ценой сохранить последний чудом сохранившийся кристалл и вернуть чудесной стране надежду на победу.

Отнести игру можно сразу к нескольким жанрам, тут присутствуют элементы RPG, Tower Defece и даже экшнена. Такое необычное сочетание жанров оказалось к большому удивлению очень даже гармоничным. Каждый новый уровень располагается на довольно большой территории, на которой имеется несколько входов, в центре располагается кристалл, который и нужно защищать.

В начале игры в Вашем распоряжении будет ограниченное количество средств для обороны, так что поначалу придётся вступать в рукопашные схватки, по мере продвижения вперёд станут доступны силы магии, чудодейственные эликсиры, также можно пополнить свои ряды союзниками, а именно животными, обитающими в местных лесах.

ElementsDefender — игра благодаря необычному совмещению жанров сможет заинтересовать самого востребованного геймера.

Загрузите из Windows Phone Store
inactive inactive
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
android_igor 10 лет
На андроид есть?

P.S на ios точно есть