adblock check

Google Glass станут доступны для покупки только в один день

Google официально объявила, что сделает очки Google Glass доступными для покупки только в один день и только в Соединённых Штатах Америки — это состоится 15 апреля, во вторник, и ценник остаётся на том же уровне, то есть 1500 долларов.

Только жители Соединённых Штатов Америки будут иметь возможность приобрести данный продукт. Google сообщает, что покупатели смогут выбрать при покупке любимый цвет, а также более подходящую по типу оправу. К сожалению, тем, кто живёт за пределами США, Google Glass будут по-прежнему недоступны. В компании говорят, что они чувствуют всё то ожидание, но продукт попросту пока не готов.

Также командой Google был выпущен промо-видеоролик. К слову, количество доступных единиц будет ограничено, поэтому Google советует отметить данный день в своих календарях. Кроме того, тем, кто собрался купить долгожданные очки, дали совет: готовьте кошельки.

IvS
Администратор ⭑
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Жаль только то, что прозрачный дисплей очень маленький (1 см x 2 см), а не на всё стекло… :(
Когда продукт будет готов, стоить он будет намного дешевле. А дешевые акссесуары будут делать китайцы.
Отлично, спасибо за видео)
Автор
Извиняюсь за данный косячок. :)
проекту уже 2 года а в нормальную продажу не поступает, с умными часами было все быстрее, хоть это и была такая-же инновация как очки
Можешь прикрепить тот самый промо-ролик?
Жду китайскую. версию за 100 баксов)
Ну всё как обычно. :)
Сколько можно ж уже, проекту 2 года.)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...