7 апреля 2014, 18:49 Какой выбрать планшет Вопросы Сейчас выбираю планшет, помогите (Даше (лол) ) выбрать планшет из этих: Apple iPad Air ASUS VivoTab ASUS Nexus 7 Джереми Ториков @Jerry_cuke_96 Золотой комментатор 36 комментариев по лайкам по дате Оставьте комментарий... Bek_33 12 лет Nexus 7 и точка. Shegiva 12 лет И я хочу от тебя нексус и точка, и точка… ogienko_alex 12 лет Бери нексус! сам юзаю его (2013 года 16 гб) Тянет все!!! Но если ты любишь андроид… так как я ) saibaken 12 лет Дата и он заблокирован Harmattan 12 лет Apple iPad Air Из альтернативных вариантов лучше всего будет Samsung Galaxy Note 10.1, Sony Xperia Tablet Z/Z2, LG G Pad 8.3. Souch 12 лет Некропост Harmattan 12 лет Ну как хочешь. Мое дело лишь посоветовать. Souch 12 лет Он давным давно забанен. И то я спрашивал его в вк, он ответил что выбрал нексус Timoxa 12 лет А есть ли такой выбор взломанных игр на айось? Кроме всего прочего айось закрытая платформа Souch 12 лет Айось + джейлбрейк = Тим Кук в пролете Shegiva 12 лет Однозначно нексус, если только ты не любитель яблок, Jerry_cuke_96 12 летАвтор Люди, вв меня совсем запутали :D. То айпад, то нексус Max_Payne3 12 лет Возьми Nexus 7 2013 года, желательно с 32 ГБ памяти. ArtemButorin273 12 лет Кому-то лучше iPad, кому-то Nexus. Выбирай что тебе больше нравится, если ты их покупаешь для игр, то они мало чем отличаются. Разве-что ценой. Max_Payne3 12 лет Об Вивотабе вообще забыли))))) Jerry_cuke_96 12 летАвтор Вот сейчас глаз упал на айпад аир Единственное, что меня не устраивает, так это цена Нексус меня надоел со своим андроидом А у винфона хоть игр мало, но в нем крутой дизайн nyzyuck 12 лет Так купи нексусю и поставь эспир DemonnomeD 12 лет Можешь ipad mini 2 взять, разница только в диагонали экран, ну и время работы чуть ниже BONDIK 12 лет Сейчас начнутся споры… IbragiM_99 12 лет iPad Air Оставьте комментарий...
Из альтернативных вариантов лучше всего будет Samsung Galaxy Note 10.1, Sony Xperia Tablet Z/Z2, LG G Pad 8.3.
Мое дело лишь посоветовать.
И то я спрашивал его в вк, он ответил что выбрал нексус
Единственное, что меня не устраивает, так это цена
Нексус меня надоел со своим андроидом
А у винфона хоть игр мало, но в нем крутой дизайн